Max Hauri
Bloc multiprises Basic Line 5x type 13 sw interrupteur Green+Fair
Multiprise durable avec cinq prises et interrupteur
- Fabriqué en plastique recyclé de haute qualité
- Design sobre et moderne
- Câble d'alimentation aux dimensions optimales
- Peut être désactivé pour éviter les pertes en mode veille
- Fixation facile à l'endroit souhaité
- Haute sécurité
| N° d’article | 2033041 |
| N° d’article du fabricant | 176882 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
Cette multiprise écologique est fabriquée à partir de plastique recyclé de haute qualité. L'utilisation de matériaux recyclés à la place de plastique neuf réduit considérablement l'empreinte écologique. Vous contribuez ainsi activement à la préservation des ressources et à la réduction des émissions de CO2. Cette multiprise avec câble d'alimentation aux dimensions idéales est la solution idéale pour alimenter jusqu'à cinq appareils simultanément dans votre foyer. L'interrupteur avec protection contre les surintensités sert d'indicateur de fonctionnement et permet également d'économiser de l'énergie en évitant les pertes en mode veille. La fixation à l'endroit souhaité s'effectue à l'aide d'aimants disponibles en accessoires ou de serre-câbles fixés aux languettes. La protection contre les surintensités intégrée et le symbole de sécurité S+ garantissent une sécurité maximale.
Multiprise Basic Line 5x type 13 noir / interrupteur combiné de protection de surintensité / matériau: RE-Plastic / câble d'alimentation: type 12 H05 VV-F3G1.0 1.5m noir
Spécifications
Transmission des données
| Type de câble | Câble réseau |
Données techniques
| Interrupteur | oui |
| Longueur du câble | 1.5 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de prise multiple | Multiprise |
| Série de prise multiple | Basic-Line |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Sécurité
| Sécurité enfant | Non |
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Montage en rack | Non |
| Type de connecteur sortie | T13 |
| Nombre de prises électriques | 5 |
| Fonctions mutliprises | Attaches de câbles Fixation des sangles |
| Type de connecteur entrée | T12 |
Dimensions
| Profondeur | 200 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 37 mm |
Compatibilité
| Désignation harmonisée des câbles | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 176882 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x bloc multiprise |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90