- Plafonnier en jute naturelle
- Données sources lumineuses: 230 V
- Puissance: 40 W
- Longueur du câble: 130 cm
| N° d’article | 1745340 |
| N° d’article du fabricant | 108767 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre (NW) |
| Couleur | Beige |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 40 W |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Poids | 1900 g |
| Longueur | 40 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 41 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 108767 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
