- Température de couleur : En fonction des ampoules; Indice de rendu des couleurs IRC: 0
- Suspension, E27, Puissance totale: 180 W
- Matériel: Métal; couleur : Or
- Avec variateur de lumière: dimmable;
Largeur: 25 cm
| N° d’article | 470708 |
| N° d’article du fabricant | 106333 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
La lampe de lecture Raw du fabricant suédois Markslöjd est réduite à l'essentiel. Le design est simple et se passe d'abat-jour. L'illuminant est directement visible, ce qui lui confère un rôle de conception. Des sources lumineuses plus inhabituelles, telles que des lampes à DEL en forme de globe avec filaments ou des lampes de rénovation, sont particulièrement bien mises en valeur. Les trois éclairages sont directement fixés au câble et à des hauteurs différentes.
source d'éclairage
Vous pouvez utiliser une lampe à économie d'énergie, une lampe halogène ou une LED avec un culot E27 (non inclus). En choisissant la température de couleur de la source lumineuse, vous pouvez influencer l'atmosphère de la pièce. Les luminaires blancs chauds créent une atmosphère chaleureuse, les luminaires plus froids ont un caractère plus fonctionnel.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur | Or |
| Couleur de détail | Laiton |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 230 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 180 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Métal |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Longueur | 25 cm |
| Diamètre | 25 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 161.5 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1190 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 106333 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90