Markslöjd
Lampe suspendue Dione, Ø 25 cm, E14, Smoke/Antique
Lampe à suspendre pour montage au plafond
Remarque: Maximum 3 pièces
- Convient pour les ampoules E14 de 40 watts max.
- Plafonnier Dione dans une combinaison élégante de laiton et de verre fumé
- Dimensions : 47 cm de haut / 25 cm de diamètre
- Avec câble textile noir
- Convient pour le montage au plafond
Nombre de lampes: 1 ×
| N° d’article | 1440004 |
| N° d’article du fabricant | 108268 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Dione classique avec support de couleur moderne en laiton et verre fumé. N'hésitez pas à la combiner avec d'autres lampes de la série Dione.
Spécifications
Optique
| Couleur | Gris, Transparent |
| Couleur du câble | Noir |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 1 |
| Puissance totale | 40 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Verre, Métal |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E14 |
| Ampoule fournie | Non |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Diamètre | 25 cm |
| Hauteur | 47 cm |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 108268 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
