- Convient aux ampoules E27 jusqu'à 40 W
- En métal de couleur noire
- Avec interrupteur marche/arrêt dans le câble et joints inclinables
- Le luminaire n'est pas graduable
- Avec un câble transparent de deux mètres de long
- L'illuminant n'est pas inclus dans le champ d'application de la livraison
| N° d’article | 977733 |
| N° d’article du fabricant | 107739 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
| Couleur du câble | Transparent |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 230 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 40 W |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Métal |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
Dimensions
| Profondeur | 18 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Hauteur | 62 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1900 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 107739 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90