Manfrotto
Trépied Befree Advanced AS twist Carb
Trépied photo ultraléger et portable pour les photographes amateurs avancés
- Ultraléger et portable
- Idéal pour les photographes amateurs avancés
- Performance et stabilité maximales
- Support compatible Arca pour différentes caméras
- Fixation simple et rapide de la caméra
- Parfait pour les prises de vue spontanées en déplacement
| N° d’article | 1798392 |
| N° d’article du fabricant | MKBFRTC4FB-BH |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type de trépied | trépied |
| Vis pour appareil photo | 1/4'' |
| Trépied | Tête de trépied à 3 voies |
Dimensions
| Longueur déployée | 1500 mm |
| Poids | 1125 g |
| Résistance | 9 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | Manfrotto |
| N° d’article du fabricant | MKBFRTC4FB-BH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Manfrotto |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90