- Tailles: La mère mesure environ 25 cm et les bébés environ 8 cm.
- Des peluches Mamanimal à aimer, à apprendre, à jouer et à câliner.
- Les bébés animaux peuvent facilement s'accrocher aux tétines de leur mère grâce au museau magnétique.
- Les bébés animaux peuvent être rangés dans le ventre de maman grâce à la fermeture éclair.
- Tous les Mamanimals sont fabriqués avec les meilleurs matériaux et sont certifiés CE.
- Conçu en Suisse
| N° d’article | 1262810 |
| N° d’article du fabricant | 2020601 |
| Stock à Willisau | 57 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige |
Matériau
| Matériel | Satin, Velboa, Velours |
Informations générales sur le produit
| Type de peluche | Doudou |
| Catégorie | animal |
| Espèce animale | chien |
Équipement
| Fonction vocale | Non |
Dimensions
| Profondeur | 12.5 cm |
| Largeur | 29 cm |
| Hauteur | 15.5 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | naissance |
Fabricant
| Nom du fabricant | Mamanimals |
| N° d’article du fabricant | 2020601 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Mamanimals |
Contenu de la livraison
| Comprend la mère et trois bébés animaux |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90