Living Home
Drap-housse Albany 140-160 x 200 cm, vert clair
Living Home - linge de lit de haute qualité pour votre maison
- Drap-housse en jersey fin vert clair
- Souple, doux et agréable pour la peau
- Facile à entretenir et sans repassage
- L'élastique rond pratique garantit un ajustement sans plis.
Dimensions: 140-160 x 200 cm
| N° d’article | 896529 |
| N° d’article du fabricant | 000351.143.803 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert clair |
Matériau
| Matériel de détail | Coton (CO) |
| Matériau de base | Coton (CO) |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Dimensions | 140-160 x 200 cm |
| Hauteur de matelas jusqu'à | 22 cm |
Application
| Lavable à | 60 °C |
Caractéristiques
| Convient au sèche-linge | Oui |
Informations complémentaires
| Autres informations | Ne pas blanchir, ne pas nettoyer à sec |
Fabricant
| Nom du fabricant | Living Home |
| N° d’article du fabricant | 000351.143.803 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Living Home |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90