- En Verre sodo-calcique
- Volumes: 250 ml
- 6 Pièce/s
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 574007 |
| N° d’article du fabricant | 013382 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Ce verre à whisky est parfait pour servir du whisky et d'autres boissons alcoolisées avec de la glace. Vous pouvez aussi l'utiliser comme un verre à boire normal. D'une part, le verre clair robuste est très esthétique sur la table à manger et, d'autre part, il convient également pour une soirée agréable sur le balcon ou la terrasse. Il est également idéal pour un nettoyage pratique au lave-vaisselle.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Verre sodo-calcique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Poids | 270 g |
| Largeur | 8.5 cm |
| Hauteur | 9 cm |
| Volumes | 250 ml |
| Diamètre | 8.5 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
| Couleur de détail | Transparent |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leonardo |
| N° d’article du fabricant | 013382 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leonardo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90