- En Verre sodo-calcique
- Volumes: 500 ml
- 1 Pièce/s
- Hauteur: 17 cm
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 721175 |
| N° d’article du fabricant | 049458 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Montrez que vous avez du goût, avec ce verre à bière raffiné de la série Taverna, vous savourez doublement votre boisson. Laissez-vous emporter dans un monde moderne par ce verre à bière aux formes harmonieuses. Avec son flair italien, Leonardo est synonyme de plaisir et diffuse un sentiment de vie positif et léger. Le verre à bière Taverna pratique est lavable au lave-vaisselle et convient donc parfaitement à une utilisation quotidienne. Vous recevrez ici un set composé de 2 verres à bière.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Verre sodo-calcique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Largeur | 23.5 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Volumes | 500 ml |
| Diamètre | 8.9 cm |
Caractéristiques
| Poids | 860 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEONARDO |
| N° d’article du fabricant | 049458 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEONARDO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90