- En Verre sodo-calcique
- Volumes: 500 ml
- 2 Pièce/s
- Hauteur: 17.5 cm
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 721170 |
| N° d’article du fabricant | 049450 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Avec ce verre à bière exclusif de la série Taverna, vous savourez doublement votre boisson. Avec sa forme harmonieuse, ce verre à bière souligne un style merveilleux et stimulant. Avec son charme italien, Leonardo est synonyme de plaisir et diffuse un sentiment de vie positif et léger. Ce verre à bière peut être mis au lave-vaisselle. Le set se compose de 2 verres à bière identiques.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Verre sodo-calcique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Poids | 330 g |
| Largeur | 18 cm |
| Hauteur | 17.5 cm |
| Volumes | 500 ml |
| Diamètre | 6.8 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
| Couleur de détail | Transparent |
| Autres informations | Ø 9 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leonardo |
| N° d’article du fabricant | 049450 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leonardo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90