- Espace pour les instruments d'écriture, les règles et plus encore
- Design moderne pour un rangement élégant et peu encombrant de votre matériel d'écriture
- Compartiment supplémentaire pour votre smartphone (jusqu'à l'iPhone 6 Plus)
- Amplification du son pour augmenter le volume sonore de votre téléphone portable
- L'écran de votre smartphone reste entièrement visible
- Couleur de détail: Vert
| N° d’article | 627583 |
| N° d’article du fabricant | 5363-10-54 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Matériau
| Matériel | Polystyrène (PS) |
Équipement
| Nombre de conteneurs | 1 |
Dimensions
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Profondeur | 10.1 cm |
Caractéristiques
| Poids | 140 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leitz |
| N° d’article du fabricant | 5363-10-54 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leitz |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90