- Elégant porte-revues pour documents A4, magazines et catalogues
- Accès rapide aux documents grâce à la grande ouverture
- Modèle particulièrement robuste et stable
- Nettoyage facile grâce à la surface essuyable
| N° d’article | 1392575 |
| N° d’article du fabricant | 5277-10-95 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Le porte-revues WOW de Leitz en noir est un porte-revues remarquable, au design élégant et particulièrement robuste et stable. Avec sa grande ouverture, il permet un accès rapide aux documents A4, magazines et catalogues. Grâce à sa surface effaçable, il est facile à nettoyer et donc toujours prêt à l'emploi.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Collecteur de catalogues |
Matériau
| Matériel | Polystyrène (PS) |
Dimensions
| Profondeur | 25.8 cm |
| Largeur | 7.5 cm |
| Format support | A4 |
| Hauteur | 31.2 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leitz |
| N° d’article du fabricant | 5277-10-95 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leitz |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90