- Fabriqué en matériau hydrofuge et anti-salissures
- Nombre d'anneaux: 2
- Compartiments supplémentaires: Fentes intérieures, Poche latérale
- Suffisant pour le stockage d'environ 500 feuilles
- 1 Pièce/s
- Avec des poches intérieures pour les feuilles volantes, les CD et les cartes de visite
| N° d’article | 1025076 |
| N° d’article du fabricant | 1106-00-54 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert clair |
| Motif | Motif |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Compartiments supplémentaires | Fentes intérieures, Poche latérale |
| Nombre d'anneaux | 2 |
Dimensions
| Largeur | 8.2 cm |
| Hauteur | 31.8 cm |
| Profondeur | 31.2 cm |
| Format du papier | A4 |
Caractéristiques
| Poids | 510 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leitz |
| N° d’article du fabricant | 1106-00-54 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leitz |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90