Leitz
Accessoires pour dossiers suspendus Click & Store Blanc
Boîte à dossiers suspendus pour les dossiers suspendus
- Boîte à dossiers suspendus idéale pour les dossiers suspendus au format A4
- Capacité pour 15 dossiers suspendus remplis
- Transport facile grâce à des poignées métalliques robustes
- Époussetage facile et longue durée de vie
- Montage rapide grâce aux boutons-pression
- Dimensions (L x H x P) : 35.7 x 28.5 x 36.7 cm
| N° d’article | 1166971 |
| N° d’article du fabricant | 6046-00-01 |
| Stock à Willisau | 57 |
| Évaluation |
Description
La boîte pour dossiers suspendus Click & Store Leitz de couleur blanche est idéale pour le rangement de dossiers suspendus au format A4. Avec une capacité de 15 dossiers suspendus remplis, elle offre suffisamment de place. Grâce à ses poignées métalliques solides, elle est facile à transporter, tandis que son montage simple par boutons-pression permet de gagner du temps. La boîte permet en outre un dépoussiérage facile et convainc par sa longue durabilité.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Carton, Polypropylène (PP) |
Dimensions
| Profondeur | 36.7 cm |
| Largeur | 35.7 cm |
| Hauteur | 28.5 cm |
| Format du papier | Universel |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leitz |
| N° d’article du fabricant | 6046-00-01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leitz |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90