LEGO®
WALL-E et EVE 43279
Un modèle conçu avec précision qui reproduit fidèlement les personnages du film WALL-E
- Âge recommandé à partir de 18 ans, Pièces incluses : 811 Pièce/s
- 4 personnages Disney et Pixar très détaillés: WALL-E, EVE, M-O et Hal
- L'expérience de construction inspirante et les techniques de construction plus complexes éveillent la créativité
- Le kit de construction du film est une superbe pièce de collection pour le salon ou le bureau
- Des détails soigneusement choisis font de ce set une excellente idée de cadeau pour les fans de Disney
- Télécharge l'application LEGO Builder et profite de l'expérience communautaire avec cet ensemble
| N° d’article | 1865198 |
| N° d’article du fabricant | 43279 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Thèmes | Disney |
| Catégorie | Disney |
| Exclusif/rare | Pas de données |
| Assorti | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 811 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 28.2 cm |
| Largeur | 26.2 cm |
| Hauteur | 9.55 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 18 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEGO® |
| N° d’article du fabricant | 43279 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEGO® |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90