LEGO®
Speed Champions McLaren W1 77257
McLaren W1 Kit de construction avec voiture miniature et minifigure
- Pour des jeux de rôle passionnants, tu peux placer le pilote McLaren derrière le volant de la minifigure
- L'aileron arrière réglable et l'écran d'infodivertissement ne sont que deux des détails authentiques
- La voiture de course McLaren peut être exposée sur une étagère ou sur la table de chevet après avoir joué
- Idée de cadeau pour les enfants à partir de 9 ans et pour les adultes qui collectionnent les voitures miniatures
- Découvre d'autres voitures LEGO Speed Champions à collectionner, vendues séparément
| N° d’article | 1989066 |
| N° d’article du fabricant | 77257 |
| Stock à Willisau | 49 |
| Évaluation |
Description
Cette maquette McLaren intègre un aileron arrière réglable en mode route ou course, un moteur arrière, un cockpit, un écran dinfodivertissement et des entrées dair sur les côtés et le capot. Elle saccompagne dune minifigurine de pilote.
ATTENTION! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans, car ils risqueraient davaler les petits éléments. Danger détouffement!
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Thèmes | Speed Champions |
| Catégorie | Véhicules |
| Exclusif/rare | Non |
| Assorti | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 287 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 26.2 cm |
| Largeur | 14.1 cm |
| Hauteur | 6.1 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 9 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEGO® |
| N° d’article du fabricant | 77257 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEGO® |
Contenu de la livraison
| 1x LEGO Speed Champions McLaren W1 77257 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90