- Reproduction authentique avec visage et oreilles caractéristiques
- La figurine LEGO Pokémon Eevee a une queue, des membres et des oreilles mobiles
- Le potentiel d'évolution d'Eevee est révélé lorsque les fans construisent cette figurine modèle Pokémon
- Ce personnage emblématique sera immédiatement reconnu par les fans de Pokémon
- Un cadeau Eevee est une surprise amusante pour les amoureux du monde Pokémon
- Ce thème célèbre la collaboration de 2 marques populaires
| N° d’article | 2048836 |
| N° d’article du fabricant | 72151 |
| Stock à Willisau | 67 |
| Évaluation |
Description
Le kit de construction LEGO Pokémon Evoli donne vie à la créature populaire de type Normal avec un niveau de détail impressionnant. Avec 587 pièces, vous créez une réplique authentique qui se distingue par son visage caractéristique et sa queue touffue. La tête, les oreilles, les jambes et la queue étant entièrement mobiles, cette figurine de 19 cm peut être mise en scène individuellement dans des poses légendaires.Ce LEGO Pokémon Evoli est idéal comme décoration de jeu élégante pour le bureau ou l'étagère. L'ensemble offre aux adultes et aux collectionneurs une expérience de construction relaxante et capture parfaitement le charme nostalgique de l'univers Pokémon. Grâce à l'application LEGO Builder et à la fonction Construire ensemble, vous pouvez même profiter du projet en tant qu'expérience collective avec vos amis ou votre famille. Pendant la construction, les fans découvrent également une petite surprise cachée qui ajoute une valeur supplémentaire au LEGO Pokémon Evoli. Un must pour tous les dresseurs qui attachent de l'importance aux modèles détaillés.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Thèmes | Pokémon |
| Catégorie | Pokémon |
| Exclusif/rare | Pas de données |
| Assorti | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 587 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 28.2 cm |
| Largeur | 26.2 cm |
| Hauteur | 7.6 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 18 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEGO® |
| N° d’article du fabricant | 72151 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEGO® |
Contenu de la livraison
| 1x Evoli |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90