- Une reproduction fidèle du bateau pirate du capitaine Jack Sparrow avec 8 personnages du film
- Tournez les commandes pour placer les canons du modèle réduit à bâbord ou à tribord
- Décoration fantaisie captivante pour la maison et le bureau
- Cadeau d'anniversaire amusant pour les fans de la série de films Pirates des Caraïbes de Disney
- Cette réplique filmée contient des instructions en 3D dans l'application LEGO Builder
| N° d’article | 2026302 |
| N° d’article du fabricant | 10365 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec le set de construction lego Bateau pirate du capitaine Jack Sparrow LEGO Icons - 10365 Unspecified, les fans vivent un défi de construction créatif. La conception authentique éveille le sentiment d'aventure et fait revivre le monde légendaire des pirates. Le set de construction lego Bateau pirate du capitaine Jack Sparrow LEGO Icons - 10365 Unspecified intègre une richesse de détails et des étapes de construction variées qui enthousiasment aussi bien les collectionneurs que les adultes. Grâce aux instructions de construction claires, le montage est un jeu d'enfant. Une fois terminée, la maquette sert de pièce d'exposition imposante. Ce kit de construction allie épanouissement créatif et présentation élégante et fait entrer les légendes de la piraterie directement dans le salon.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Thèmes | Icons |
| Catégorie | Pirates |
| Exclusif/rare | Oui |
| Assorti | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 2862 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 37.8 cm |
| Largeur | 55.5 cm |
| Hauteur | 15.7 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 18 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEGO® |
| N° d’article du fabricant | 10365 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEGO® |
Contenu de la livraison
| 1x bateau pirate du capitaine Jack Sparrow |
