- Âge recommandé à partir de 9 ans, Pièces incluses : 373 Pièce/s
- Contient 7 espèces de fleurs LEGO dans des tons pastels
- Grâce aux tiges réglables, les bâtisseurs peuvent personnaliser leur bouquet
- Cadeau d'anniversaire pour les filles, les garçons et les fleuristes amateurs passionnés
| N° d’article | 1800533 |
| N° d’article du fabricant | 10347 |
| Stock à Willisau | 24 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Thèmes | Icons |
| Catégorie | Décoration |
| Exclusif/rare | Non |
| Assorti | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 373 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 19.1 cm |
| Largeur | 26.2 cm |
| Hauteur | 6.1 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 9 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEGO® |
| N° d’article du fabricant | 10347 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEGO® |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90