- Âge recommandé à partir de 8 ans, Pièces incluses : 299 Pièce/s
- Avec les minifigurines Ruffy, Shanks et Makino de la série d'action animée ONE PIECE sur Netflix
- Le toit amovible donne accès au fascinant aménagement du bar de la plage
- Un avis de recherche et un mystérieux fruit du démon permettent aux enfants de jouer avec imagination
- Superbe cadeau pour les fans d'anime et les enfants qui aiment la série ONE PIECE de Netflix
- Combine les modèles avec les ensembles LEGO ONE PIECE vendus séparément pour encore plus de plaisir
| N° d’article | 1865203 |
| N° d’article du fabricant | 75636 |
| Stock à Willisau | 40 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Thèmes | One Piece |
| Catégorie | Bandes dessinées |
| Exclusif/rare | Pas de données |
| Assorti | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 299 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 26.2 cm |
| Largeur | 19.1 cm |
| Hauteur | 6.1 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 8 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEGO® |
| N° d’article du fabricant | 75636 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEGO® |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90