- Comprend 4 roses en pleine floraison, 4 roses naissantes et 4 boutons de rose
- 3 instructions de construction font de ce kit un formidable projet collectif
- Place le bouquet de roses comme décoration florale dans le salon ou le bureau
- Ce coffret est un cadeau idéal pour un anniversaire, la fête des mères ou la Saint-Valentin
- Dans l'application LEGO Builder, tu peux agrandir et faire pivoter le modèle du set
| N° d’article | 1989014 |
| N° d’article du fabricant | 10374 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Savourez un projet immersif en confectionnant ce bouquet LEGO composé de 12 roses roses à différents stades: 4 roses pleinement épanouies, 4 roses qui viennent déclore et 4 boutons de roses dans un dégradé de rose réaliste.
ATTENTION! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans, car ils risqueraient davaler les petits éléments. Danger détouffement!
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Thèmes | Botanicals |
| Catégorie | Décoration |
| Exclusif/rare | Non |
| Assorti | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 789 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 26.2 cm |
| Largeur | 38.2 cm |
| Hauteur | 7.05 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 18 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEGO® |
| N° d’article du fabricant | 10374 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEGO® |
Contenu de la livraison
| 1x LEGO Botanicals Bouquet de roses roses 10374 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90