Remarque: Maximum 7 pièces
- Fourré: Non
- Matériel: PET; Polyuréthane (PU)
- Dimensions : 23 cm (L) x 11 cm (H) x 5 cm (P)
- Couleur de détail: Violet
| N° d’article | 1983852 |
| N° d’article du fabricant | PCR0003 |
| Stock à Willisau | 7 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Legami VPCR0003. Pays d'origine: Chine
Legami VPCR0003, Chine
Spécifications
Optique
| Type d'étui | Étui |
| Couleur de détail | Violet |
Matériau
| Matériel | PET, Polyuréthane (PU) |
Équipement
| Fourré | Non |
Dimensions
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Profondeur | 5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Legami |
| N° d’article du fabricant | PCR0003 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Legami |