- Mode de fonctionnement: Brûleurs à pâte
- Dans la couleur Noir
- En Acier
- Pâte à brûler incluse
- Grâce au revêtement en poudre, rien ne reste collé
- Indiquer le lavage à la main
| N° d’article | 1766578 |
| N° d’article du fabricant | 32019 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le design sobre confère au réchaud ce petit quelque chose en plus. Grâce au revêtement par poudre, rien ne colle. Comprend un brûleur à pâte. L'utilisation du brûleur à pâte en contact avec la flamme directe peut entraîner une décoloration. Il s'agit uniquement d'une décoloration optique et non d'une restriction fonctionnelle.
Spécifications
Cuisiner
| Fonctions barbecue festif | Fondue |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Acier |
| Mode de fonctionnement | Brûleurs à pâte |
Dimensions
| Largeur | 20.5 cm |
| Hauteur | 10.5 cm |
| Longueur | 20 cm |
| Diamètre | 20.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 32019 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90