- Poêle à frire avec manche ergonomique en bakélite
- Fabriqué en aluminium recyclé écologique et durable
- Plaques de cuisson compatibles: Halogène/Gaz/Électricité/Induction
- Rond d'induction sur toute la surface pour une efficacité maximale dans l'absorption d'énergie
- Peut être cuit au four jusqu'à 220 °C
- Resistant au lave-vaisselle: Oui, nettoyage facile et rapide grâce à la surface lisse
| N° d’article | 1756989 |
| N° d’article du fabricant | 31566 |
| Stock à Willisau | 22 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Température | 220 °C |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
| Forme | Rond |
Informations générales sur le produit
| Type de poêle | Poêle à frir |
| Set | Oui |
Matériau
| Matériau | Aluminium |
| Matériau de revêtement | Revêtement céramique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Revêtement antiadhésif | Non |
Dimensions
| Profondeur | 37.2 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 6.2 cm |
| Diamètre | 24 cm, 28 cm |
Compatibilité
| Plaques de cuisson compatibles | Électricité, Gaz, Halogène, Induction |
Caractéristiques
| Compatible four | Oui |
| Poids | 0.635 kg |
| Caractéristiques particulières | Aucune caractéristique supplémentaire |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 31566 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90