- Dans la couleur Noir/Blanc
- En Argile
- Diamètre: 23 cm
- Plaques de cuisson compatibles: Halogène/Gaz/Électricité/Vitrocéramique/Induction
- Idéal pour 4-6 personnes
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1429226 |
| N° d’article du fabricant | 32288 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
La cloche Caquelon Induction Gold de Kuhn Rikon prouve, que la combinaison de couleurs noir et blanc est tout sauf que ennuyeux . L'extérieur blanc émaillé est orné d'une impression noire avec silhouettes de vaches en train de paître , encadrées par un ruban floral en filigrane . Les clochettes brillantes avec ornements en or véritable et l'émail noir à l'intérieur lui donnent ce petit quelque chose . Bien sûr, elle peut être utilisée pour tous les types de cuisinières , aussi pour les cuisinières à induction .
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Blanc |
Matériau
| Matériau | Argile |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Hauteur | 9 cm |
| Diamètre | 23 cm |
Compatibilité
| Plaques de cuisson compatibles | Électricité, Gaz, Vitrocéramique, Halogène, Induction |
Caractéristiques
| Poids | 1.685 kg |
Application
| Type de fondue | fondue au fromage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 32288 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90