- Dans la couleur Noir mat
- En Céramique
- Diamètre: 23 cm
- Plaques de cuisson compatibles: Gaz/Électricité/Vitrocéramique
- Capacité de remplissage: 2.6 l
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1766590 |
| N° d’article du fabricant | 32307 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
C'est vraiment le pot à fondue classique. La classe sans fioritures. L'émail classique confère au caquelon en terre cuite de haute qualité un aspect élégant, parfait pour une agréable soirée fondue entre amis ou en famille.
Spécifications
Cuisiner
| Revêtement antiadhésif | Pas de données |
| Type de fondue | fondue au fromage |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Céramique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Hauteur | 9.2 cm |
| Poids | 1.6 kg |
| Diamètre | 23 cm |
Compatibilité
| Plaques de cuisson compatibles | Électricité, Gaz, Vitrocéramique |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir mat |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 32307 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90