- Pour 4-6 personnes
- De Céramique
- Diamètre: 23 cm
- Plaques de cuisson compatibles: Halogène/Gaz/Électricité/Induction
- Capacité de remplissage: 2,7 l
- Passe au lave-vaisselle, lavage à la main recommandé
| N° d’article | 1766591 |
| N° d’article du fabricant | 32286 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Ce caquelon compatible avec l'induction séduit par son design spécial et sa qualité supérieure. Le décor a été conçu en exclusivité par l'équipe de designers de Kuhn Rikon en Suisse. Le décor en silhouette "Alpweide" invite à une agréable dégustation de fondue. Les produits en céramique de haute qualité sont fabriqués à la main et peuvent donc présenter de petites différences de forme, de matériau et de décoration.
Spécifications
Cuisiner
| Revêtement antiadhésif | Pas de données |
| Type de fondue | fondue au fromage |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Céramique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Hauteur | 9 cm |
| Poids | 1.6 kg |
| Diamètre | 23 cm |
Compatibilité
| Plaques de cuisson compatibles | Électricité, Gaz, Halogène, Induction |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 32286 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90