- Avec interrupteur tactile éclairé
| N° d’article | 891058 |
| N° d’article du fabricant | 233.48007010.00 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Équipement supplémentaire | Commutateur à capteur |
Certifications
| Efficacité énergétique | A |
Lumière
| Couleur de la lumière | Blanc neutre (NW) |
| Luminaires | LED |
| Éclairage | Oui |
| Intensité lumineuse | 1069 lm |
Dimensions
| Poids | 5.28 kg |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Profondeur | 3.3 cm |
Énergie
| Performance | 6.8 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kristall Form |
| N° d’article du fabricant | 233.48007010.00 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kristall Form |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
