Kraftwerk
Coffret à outils Profi B160 avec visseuse sans fil Bosch 162-pièce
Coffret d'outils professionnel avec perceuse sans fil et outils à main
- Visseuse sans fil Bosch avec batterie et chargeur
- Jeu de cliquets 3/8" avec douilles 6 - 24 mm
- Laser à lignes croisées
- Clés mixtes 8 - 22 mm
- Marteau, scie, diverses pinces, lime, spatule et plus encore
- Assortiment de tournevis courants, de clés hexagonales et d'embouts et de forets
| N° d’article | 1490716 |
| N° d’article du fabricant | 202.160.450 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Kraftwerk: la qualité depuis 1979
Depuis 1979, la société Kraftwerk est l'un des principaux fabricants et importateurs d'outils en Suisse et jouit d'une grande notoriété. Les outils de Kraftwerk sont fabriqués dans des usines certifiées ISO qui sont soigneusement sélectionnées dans le cadre d'un contrôle de qualité très strict. Outre les exigences élevées en matière de qualité, la priorité est donnée à la compatibilité des produits avec l'environnement. Les outils de Kraftwerk sont très appréciés par les artisans professionnels des secteurs les plus divers.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Équipement | équipé |
| Champ d'application | Universel, Atelier |
Conservation
| Type de baie | Coffret à outils |
Équipement
| Nombre de pièces | 162 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 457 cm |
| Largeur | 367 cm |
| Hauteur | 184 cm |
| Poids | 13 kg |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sangle de poignet |
Informations complémentaires
| Système de fermeture | Fermeture à étrier |
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kraftwerk |
| N° d’article du fabricant | 202.160.450 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kraftwerk |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90