- Leggera
- Si siede comodamente e facilmente in mano senza fargli male.
- Compatto e maneggevole
- E' compatto e maneggevole e molto rapido quando si tratta di pulire superfici lisce.
- Display LED sempre sott'occhio
- Il display LED indica il livello di carica della batteria.
| N° d’article | 1661384 |
| N° d’article du fabricant | 1.633-608.0 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
Nettoyer les vitres n'a jamais été aussi rapide. Le WV 1 Plus, le compact, vous offre la possibilité de nettoyer vos surfaces vitrées de manière efficace et 3 fois plus vite qu'à la main. Compact et leger, il aspire parfaitement l'eau sale, d'un seul geste et sans efforts. Avec sa batterie Lithium-ion, vous pourrez nettoyer jusqu'à 55 m² (= 18 fenêtres). Solution complète de nettoyage, il est fourni avec son pulvérisateur de détergent avec bonnette microfibre intégrée pour éliminer la saleté incrustée.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Blanc |
Données techniques
| Tension | 3.6 V |
| Temps de charge | 150 min |
| Autonomie de la batterie | 25 min |
| Réservoir à eau usée | 100 ml |
| Performance de nettoyage | 70 m² |
Équipement
| Nombre de buses d'aspiration | 1 |
| Réservoirs à eau fraîche et eau usée séparés | Oui |
| Fonction de vaporisation | Non |
Dimensions
| Profondeur | 13 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 27.5 cm |
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 0.5 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kärcher |
| N° d’article du fabricant | 1.633-608.0 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kärcher |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 x nettoyeur de vitres sans fil |
| 1 x chargeur de batterie |
| 1 x flacon pulvérisateur standard avec housse d'essuyage en microfibres |
| 1 x concentré de nettoyant pour vitres (1 × 20 ml) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90