Kärcher
Aspirateur pour vitre WV 1 Compact Blanc
Nettoyeur de vitres sans fil compact pour un nettoyage sans traces
- Compact et prise en main facile
- Cet appareil compact permet un nettoyage encore plus pratique des surfaces lisses
- 360 °Comfort!Clean
- Le nettoyeur de vitres à batterie permet un nettoyage pratique dans toutes les directions, y compris en position inclinée, à l'horizontale ou à l'envers
- Recharge USB-C pratique
- Moins de déchets électroniques grâce à l'utilisation de câbles de charge universels
| N° d’article | 2138246 |
| N° d’article du fabricant | 1.633-627.0 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Le WV 1 Compact de Kärcher, l'inventeur de l'aspirateur de vitres sans fil une solution efficace et compacte pour un nettoyage sans traces à la maison. Qu'il s'agisse de vitres, de miroirs, de carrelage ou d'autres surfaces lisses, le WV 1 Compact garantit un résultat brillant sans gouttes d'eau sale, même lors de l'aspiration de la condensation. Son design compact, convivial et ergonomique rend son utilisation particulièrement confortable et permet un nettoyage sans effort. Grâce à la fonction 360 °Comfort!Clean, le WV 1 Compact est polyvalent et s'utilise aussi bien en position inclinée, à l'horizontale ou en hauteur. Le réservoir d'eau sale se vide rapidement, facilement et de manière hygiénique. Avec une autonomie de 25 minutes, il est idéal pour nettoyer des surfaces allant jusqu'à 70 mètres carrés. Le voyant LED vous avertit à temps lorsque la batterie doit être rechargée. La recharge USB-C permet de recharger l'appareil en toute simplicité.
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | 100-240 V, Batterie, USB-C |
| Temps de charge | 150 min |
| Autonomie de la batterie | 25 min |
| Réservoir d'eau fraîche | 0.1 l |
| Réservoir à eau usée | 100 ml |
| Performance de nettoyage | 70 m² |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Équipement
| Nombre de buses d'aspiration | 1 |
| Réservoirs à eau fraîche et eau usée séparés | Non |
| Fonction de vaporisation | Non |
Dimensions
| Profondeur | 13.3 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 0.83 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kärcher |
| N° d’article du fabricant | 1.633-627.0 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kärcher |
Documents
Contenu de la livraison
| Chargeur Adaptateur secteur + câble de charge (1 de chaque) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90