- Léger et compact
- Effectuer sans effort les petites tâches de nettoyage quotidiennes
- Prêt à l'emploi
- Utilisable partout et à tout moment grâce au design compact et à la facilité d'utilisation des accessoires
- Système de filtration à deux niveaux
- Combinaison idéale d'un fin filet en acier pour les grosses saletés et les cheveux et d'un filtre HEPA (EN 1822:1998)
| N° d’article | 1661366 |
| N° d’article du fabricant | 1.198-330.0 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Description
Des performances remarquables: laspirateur à main CVH 2 fonctionnant sur batterie permet le nettoyage facile, efficace et sans effort des saletés comme les miettes, la poussière et les cheveux sur les meubles, au sol ou encore dans la voiture. Grâce à son design compact et léger, cet aspirateur poussières est également simple à utiliser et à ranger. Pour assurer la propreté de lair rejeté, il est équipé dun double système de filtration lavable, composé dun tamis fin en acier pour les gros déchets et les cheveux ainsi que dun filtre HEPA (EN 1822:1998) installé en aval.
Élimination rapide de la saleté ponctuelle
L'aspirateur à main est idéal pour éliminer rapidement et facilement les petites saletés sur la table ou le sol. Il vous permet également de débarrasser sans peine l'intérieur de votre voiture de la poussière et de la saleté. Grâce à ses dimensions compactes, l'aspirateur est peu encombrant et son poids léger vous permet de le transporter et de l'utiliser confortablement.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Blanc |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Autonomie de la batterie | 10 min |
| Temps de charge | 240 min |
| Performance du moteur | 70 W |
| Tension | 7.2 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main à batterie |
Équipement
| Nombre de niveaux | 2 |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Capacité | 150 ml |
| Largeur | 7.6 cm |
| Hauteur | 7.6 cm |
| Profondeur | 33 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0.7 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kärcher |
| N° d’article du fabricant | 1.198-330.0 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kärcher |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 x aspirateur à main |
| 1 x chargeur 5 V / 2 A |
| 1 x câble USB |
| 1 x adaptateur |
| 1 x suceur plat 2 en 1 |
| 1 x filtre HEPA (EN 1822:1998) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90