- Fabriqué en bois de noyer (bloc) et en plaque de granit (pied)
- Couleur de détail: Noir/Brun foncé
- Set: Non, Insert à brosse: Non
- Les lames restent sur le bloc grâce au nouveau système magnétique.
- Offre de l'espace pour jusqu'à 4 couteaux de cuisine
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 1201771 |
| N° d’article du fabricant | STH-4.3 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Kai
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun foncé, Noir |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Matériau
| Matériau | Granit, Bois |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Équipement
| Insert à brosse | Non |
| Fente de ciseaux | Non |
Dimensions
| Profondeur | 12 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 32 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Europe |
| Type de bois | Noyer |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kai |
| N° d’article du fabricant | STH-4.3 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kai |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90