- Dans la couleur Vert/Noir
- 1 Rechaud, acier peint par poudrage, vert
- 4 bougies de réchaud
- 1 spatule à raclette, nylon, noire
- 1 sac de transport, polyester noir
| N° d’article | 1113263 |
| N° d’article du fabricant | 100091 |
| Stock à Willisau | 25 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert, Noir |
Matériau
| Matériau | Acier |
Équipement
| Revêtement antiadhésif | Oui |
| Nombre de bougies chauffe-plat | 6 × |
Dimensions
| Profondeur | 6.3 cm |
| Largeur | 18.7 cm |
| Hauteur | 9 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kadastar |
| N° d’article du fabricant | 100091 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kadastar |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90