- Mousseur à lait de
- Capacité du réservoir/capacité de remplissage: 300 ml
- Taille compacte dans un design intemporel
- Largeur: 11.5 cm Hauteur: 22.5 cm Profondeur: 11.5 cm
| N° d’article | 1919386 |
| N° d’article du fabricant | 24330 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Mousseur à lait |
Équipement
| Réchauffage du lait | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 11.5 cm |
| Largeur | 11.5 cm |
| Hauteur | 22.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
| Capacité du réservoir/capacité de remplissage | 300 ml |
Fabricant
| Nom du fabricant | JURA |
| N° d’article du fabricant | 24330 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | JURA |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90