jOY-iT
Régulateur de tension DC-DC SBC-BuckBoost01
Module transformateur de tension avec fonction step-up/down, réglable par trimmer, affichage à segments
- Fonction step-up et step-down
- tension réglable au moyen d'un trimmer
- Indicateur de segment intégré
- Puissance maximale : 25 W / 2 A
| N° d’article | 1915989 |
| N° d’article du fabricant | SBC-BuckBoost01 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Tension de sortie de | 0.5 V |
| Tension de sortie jusqu'à | 25 V |
Dimensions
| Profondeur | 41 mm |
| Largeur | 47 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Longueur | 41 mm |
| Poids | 23 g |
IT
| Type d'accessoire | Transformateur de tension |
Informations complémentaires
| Set | Pas de données |
Énergie
| Tension d'entrée jusqu'à | 25 V |
| Tension d'entrée de | 5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-BuckBoost01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90