Joseph Joseph
Distributeur de savon EasyStore Luxe, 300 ml, acier inoxydable
Distributeur de savon élégant avec fenêtre pratique
- Tête de pompe facile à presser
- Sol antidérapant
- Capacité de 300 ml
- Fenêtre transparente pour indiquer le niveau de remplissage
- Facile à remplir et à nettoyer
- Surface durable en acier inoxydable poli
| N° d’article | 2056072 |
| N° d’article du fabricant | 171109 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
Ce distributeur de savon élégant est doté d'une tête de pompe facile à pousser, d'une base antidérapante et peut contenir jusqu'à 300 ml (10.1 US fl. oz) de savon liquide. Il est doté d'une fenêtre translucide à la base pour indiquer qu'il est presque vide et il est facile à remplir et à nettoyer. Sa finition en acier inoxydable poli est durable et fait sensation dans la salle de bains.
Joseph Joseph EasyStore Luxe, Bureau, 0,3 L, Plastique, Acier inoxydable, Acier inoxydable, Salle de bains, 75 mm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris, Argenté |
Matériau
| Matériel | Plastique, Tôle |
Équipement
| Interface USB | Non |
| Technique de capteur | Non |
Dimensions
| Capacité | 300 ml |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 15.8 cm |
Application
| Montage mural | Non |
Caractéristiques
| Poids | 160 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 171109 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
Contenu de la livraison
| 1x distributeur de savon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90