- Bac à glaçons: Angulaire in der Farbe Bleu
- Nombre de glaçons: 14
- En Silicone
- Éjecteur de glaçons
- Convient au lave-vaisselle
| N° d’article | 367115 |
| N° d’article du fabricant | 170839 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Contrairement aux bacs à glaçons traditionnels, où la libération contrôlée des glaçons est pratiquement impossible, le QuickSnap Plus est doté d'une fonction pratique d'éjection des glaçons qui permet de retirer les glaçons du bac de manière contrôlée – un glaçon à la fois. Si nécessaire, vous pouvez également verser les glaçons dans une boisson sans avoir à utiliser vos mains!
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Silicone |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Appareil de refroidissement/congélation
| Type de produit | Bac à glaçons |
| Bac à glaçons | Angulaire |
| Nombre de glaçons | 14 |
Dimensions
| Hauteur | 3.5 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Longueur | 32.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
| Autres informations | a un éjecteur de glaçons |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 170839 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90