- Armoire à pharmacie Medi
- Equipement: 1 porte verrouillable, inserts d'armoires réglables, plateaux de battants de portes / autocollant Croix Verte
- Dimensions (L x H x P) : 32 x 42 x 15 cm
- Matériau: plastique
- Poids: environ 1.87 kg
- Couleur: blanc
| N° d’article | 891056 |
| N° d’article du fabricant | Jokey MEDI |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | blanc |
Équipement
| Équipement supplémentaire | Sans |
| Nombre de portes | 1 |
| Prise de courant | Non |
| Tablette réglable | Oui |
| Nombre de miroirs | 0 |
| Éclairage | Non |
| Nombre d'étagères | 2 |
Dimensions
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Profondeur | 15 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1.87 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Jokey |
| N° d’article du fabricant | Jokey MEDI |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Jokey |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
