- Bâton de chocolat au lait dans un élégant emballage cadeau
- Fiche avec des formules magiques incluse
- Contenu: 42 g
- Idée de cadeau idéale pour tout potterhead
- Un compagnon magique pour une tasse de café ou de thé
| N° d’article | 1333837 |
| N° d’article du fabricant | 32000410 |
| Stock à Willisau | 22 |
| Commandé | 100 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 2300 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 552 Kcal |
| Graisse | 36 g |
| Dont acides gras saturés | 22 g |
| Glucides | 52 g |
| Dont sucres | 51 g |
| Protéine | 6.2 g |
| Sel | 0.2 g |
Informations générales sur le produit
| Dimension de l'emballage | 42 g |
| Type de produit | Lait |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Pays de production | Thaïlande (THA) |
| Informations sur les allergies | Lait, Soja |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Chocolat au lait entier (sucre, beurre de cacao*, lait entier en poudre, pâte de cacao*, émulsifiant: E322 (soja), arômes). Le chocolat contient au moins 25% de cacao sec et au moins 14% de matières solides. *Ce produit soutient la culture responsable du cacao. |
| Désignation appropriée | Confiserie |
Fabricant
| Nom du fabricant | Jelly Belly |
| N° d’article du fabricant | 32000410 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Jelly Belly |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90