RETOUR CONTRÔLÉ
JBL Professional
Haut-parleurs Control One Pro paire
Haut-parleurs compacts classiques d'une puissance totale de 100 W
Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Nouveau Emballage: Endommagé
- Haut-parleur à blindage magnétique
- Design compact et discret
- Puissance de crête de 200 W, 50 W RMS
- Composants: 1x 5.25"
- Catégorie de haut-parleur: Passif
- Réponse en fréquence : 80 - 20'000 Hz
| N° d’article | 2154018 |
| N° d’article du fabricant | JBLCON1PRO |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Avec leur conception compacte à deux voies, entièrement basée sur la technologie JBL éprouvée, les enceintes de la série Control apportent un son de qualité studio dans votre salon.
Utilisation polyvalente
L'enceinte Control One est une enceinte compacte extrêmement robuste et polyvalente, idéale pour jouer de la musique ou des bandes son de cinéma. Plus de 60 ans de savoir-faire JBL ont été consacrés à ces enceintes classiques discrètes.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Composants | 1x 5.25" |
Dimensions
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Profondeur | 159 mm |
Caractéristiques
| Poids | 1.8 kg |
| Propriétés | Sans |
| Construction | Autres |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Catégorie de haut-parleur | Passif |
Informations complémentaires
| Autres informations | 1 paire, noir, 100 Watt, 8 Ohm |
Fabricant
| Nom du fabricant | JBL Professional |
| N° d’article du fabricant | JBLCON1PRO |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | JBL Professional |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1 paire JBL Control One Pro |
