Jalo
Détecteur de fumée Kupu 10, Anthracite
Détecteur d'incendie à piles pour une utilisation à domicile
- Pile au lithium non remplaçable de 10 ans
- Complète votre design intérieur avec style
- Surface textile unique pour un aspect très lisse
- Installation rapide possible avec un ruban adhésif ou des vis
- Testé et certifié dans l'UE (CE-EN14604)
- Plaque de montage incluse
| N° d’article | 1541697 |
| N° d’article du fabricant | 6430038437860 |
| Stock à Willisau | 117 |
| Évaluation |
Description
Kupu 10 de Harri Koskinen est un détecteur de fumée à piles destiné à un usage domestique. Kupu 10 est une version améliorée du détecteur de fumée classique Kupu Original.
CR17450 Pile lithium-dioxyde de manganèse d'une durée de vie allant jusqu'à 10 ans
Volume de l'alarme: 85 dB à une distance de 3 mètres
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Anthracite |
Données techniques
| Durée de vie des piles | 10 a. |
| Compatibilité du système | Sans |
| Volume | 85 dB |
Informations générales sur le produit
| Type | Détecteur de fumée |
| Source d'énergie | Piles |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Sécurité
| Système d'alarme | Acoustique |
Équipement
| Détection | Fumée |
Dimensions
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 41.4 |
| Profondeur | 110 mm |
Caractéristiques
| Poids | 228 g |
Application
| Domaine d'application | Protéger |
Approvisionnement en énergie
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Jalo |
| N° d’article du fabricant | 6430038437860 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Jalo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90