- Le parfum apaisant de la lavande mélangé à la menthe fraîche crée une atmosphère calme et contemplative.
- Bougie parfumée dans un verre
- Notes de tête : lavande, agrumes
- Notes de cœur : fleur, menthe, lavande
- Note de fond : Musc
- Durée de combustion : 25 heures
| N° d’article | 1159390 |
| N° d’article du fabricant | 051.1210.00 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Lavande, Menthe, Musc, Agrume |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Hauteur | 8 cm |
| Diamètre | 7 cm |
Caractéristiques
| Poids | 125 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | ipuro |
| N° d’article du fabricant | 051.1210.00 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ipuro |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90