- recommandation d'âge de 5 ans
- Dragon prêt à voler, incluant 25 m de corde sur une poignée
- Magnifique papillon coloré à trois queues
- Hauteur : 34 cm, largeur 52 cm
- Fabriqué en polyester ripstop robuste avec des tiges en fibre de verre
- Pour les forces du vent (Bft.) : 2-4 (6-21 km/h, 4-13 mph)
| N° d’article | 747577 |
| N° d’article du fabricant | 72080303 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le magnifique dragon volant Butterfly Buckeye R apporte des heures de plaisir de vol pour petits et grands. En un rien de temps, il est prêt à s'envoler. Le papillon est aussi toujours une bonne idée pour décorer une pièce.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Vitesse du vent sur échelle de Beaufort | 2-4 |
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Jaune, Violet |
Matériau
| Matériel | Fibre de verre, Ripstop polyester |
Informations générales sur le produit
| Cerf-volant | Cerf-volant monoligne |
Équipement
| Nombre de cordons | 1 × |
Dimensions
| Tiges | 1.5 mm |
| Largeur | 52 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Longueur de fil | 25 m |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 5 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | Invento-HQ |
| N° d’article du fabricant | 72080303 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Invento-HQ |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90