- Confort d'assise agréable
- Idéal pour s'éteindre
- Dimensions du fauteuil : 99 x 130 x 76 cm
- Dimensions du repose-pieds : 64 x 28 cm
| N° d’article | 535308 |
| N° d’article du fabricant | 68564NP |
| Stock à Willisau | 71 |
| Évaluation |
Description
Sur l'Ultra Lounge gonflable avec fauteuil et tabouret où vous pouvez poser vos pieds, c'est super relax et détente. La chaise est équipée d'un porte-boisson intégré et possède une surface imperméable et floquée.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Charge maximale | 100 kg |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Camping |
| Couleur | Gris |
Équipement
| Pompe intégrée | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 99 cm |
| Hauteur | 76 cm |
Caractéristiques
| Poids | 3.6 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Intex |
| N° d’article du fabricant | 68564NP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Intex |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90