- Surface douce et confortable
- Dimensions: 1.14 m x 1.14 m x 71 cm
- Convient uniquement pour l'intérieur
- Couleur: Gris
- Capacité de charge maximale: 100 kg
- Pliable de manière compacte pour le stockage
| N° d’article | 729478 |
| N° d’article du fabricant | 68579NP |
| Stock à Willisau | 436 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Charge maximale | 100 kg |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Intérieur |
| Couleur | Gris |
Équipement
| Pompe intégrée | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 114 cm |
| Hauteur | 71 cm |
| Profondeur | 114 cm |
Caractéristiques
| Poids | 2.6 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Intex |
| N° d’article du fabricant | 68579NP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Intex |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90