HPE Aruba Networking
Câbles d’alimentation JW125A PC-AC-SWI 220V, 10A, 2m
Cordon d'alimentation pour les produits Aruba InstantOn
- Câble réseau avec 3- connecteur polaire (Injecté), Noir
- Longueur du câble: 2 m
- Type de connecteur d'entrée : T12; Type de connecteur de sortie : C13
- Section transversale de l'échelle: 0.75 mm²
- Protection de l'enfance: Non ; fonction lumière: Non
| N° d’article | 631636 |
| N° d’article du fabricant | JW125A |
| Stock à Willisau | 58 |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Type de câble | Câble réseau |
Données techniques
| Section transversale de l'échelle | 0.75 mm² |
| Longueur du câble | 2 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Sécurité
| Sécurité enfant | Non |
Équipement
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Type de connecteur sortie | C13 |
| Type de connecteur entrée | T12 |
Caractéristiques
| Propriétés de connecteur | Injecté |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Aruba |
Approvisionnement en énergie
| Puissance | 10 A |
Fabricant
| Nom du fabricant | HPE Aruba Networking |
| N° d’article du fabricant | JW125A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HPE Aruba Networking |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90