HP
Stylo de saisie Slim Rechargeable Pen argentés
Stylet actif rechargeable pour certains ordinateurs portables HP
Remarque: Maximum 86 pièces
- Compatible avec HP Pro x360 Fortis 11 pouces G9 Notebook PC, HP Pro x360 Fortis 11 pouces G10 Notebook PC et HP Pro x360 435 13.3 pouces G9 Notebook PC
- Saisie de haute précision sur l'écran tactile avec 4096 niveaux de force de pression
- Dispose de 2 boutons
- Avec une durée d'utilisation de la batterie/de l'accumulateur allant jusqu'à 70 min.
| N° d’article | 1450226 |
| N° d’article du fabricant | 630W7AA#AC3 |
| Stock à Willisau | 86 |
| Évaluation |
Description
Stylo actif avec fonctions étendues
Ce stylo actif permet une saisie très précise des écrans tactiles. Il n'est compatible qu'avec certains appareils, mais contrairement aux stylos d'entrée passifs, il possède des composants électroniques qui étendent ses fonctionnalités.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Mode de fonctionnement | Actif |
Équipement
| Stylo intégré | Non |
Dimensions
| Profondeur | 7 mm |
| Largeur | 133.6 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Poids | 13.9 g |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | HP |
| Compatibilité de la tablette | HP Pro x360 2 en 1 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
| Matériel | Non spécifié |
| Produit original | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Source d'énergie | Batterie |
| Alimentation électrique | USB |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 630W7AA#AC3 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Contenu de la livraison
| Guide de démarrage rapide |
| Carte de garantie |
| Stylo de saisie |
| 1 pointe LUN supplémentaire |
| 1 pincette |
