- Station d'accueil compacte et légère
- Connexion par port USB-C
- Connecteurs : 1x DisplayPort 1.2, 1x HDMI 2.0, 2x USB 3.0 (type A), 1 RJ-45 (10/100/1000 Mbps), 1 USB Type-C pass-through (jusqu'à 65 W USB Power Delivery), 1x USB 3.0 (type C)
- Compatible avec tous les ordinateurs portables HP équipés d'un port USB de type C
| N° d’article | 1455472 |
| N° d’article du fabricant | 50H98AA#ABB |
| Stock à Willisau | 29 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Créez de nouvelles possibilités avec le hub universel multi-ports USB-C de HP - désormais compatible avec tous les PC équipés de l'USB-C. 7 ports, 1 câble d'alimentation et de transfert de données et de nombreux périphériques pour un système à votre image. Avec HDMI 2.0 et 1 DisplayPort 1.2, le hub supporte en outre deux écrans 4K2. Ce hub vous offre tout ce dont vous avez besoin pour rester connecté.
Spécifications
Chargeur
| Fonction de recharge | Oui |
Propriétés de réseau
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Support
| Avec perçage VESA | Non |
Informations générales sur le produit
| HDMI standard | 2.0 |
Dimensions
| Profondeur | 55 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 21.5 mm |
| Poids | 115 g |
Connexions de données
| Ports USB | 2 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type A, 2 x USB Type-C |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
| Connecteurs USB 3.0 | 3 |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | HP |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 50H98AA#ABB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Documents
Contenu de la livraison
| HP Concentrateur universel multiport USB-C |
| Documentation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90